Форум школы 1280
25 Апрель 2024, 13:45:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Keep away from people who try to belittle your ambitions. Small people always do that, but the really great make you feel that you, too, can become great.

Mark Twain
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гостевая книга  (Прочитано 19790 раз)
Сергей Сафонов
Гость
« : 10 Май 2006, 23:14:34 »

Всем привет!
Я выпускник "А" класса 2004 года.
Сейчас учусь на 2 курсе МГУПИ (университет приборостроения и информатики) по спец. 21.03 "Роботы и робототехнические системы" (инженер-программист). Учиться очень нравится!

Не забываю свои школьные годы. Спасибо всем учителям за то, что о школе остались только теплые воспоминания, это ваша заслуга. 1280 - отличная школа!!!
Привет всем моим одноклассникам!
Сообщить модератору   Записан
Вика Патрунова
Гость
« Ответ #1 : 16 Июнь 2006, 23:22:55 »

Вот это Да--у школы есть сайт! Когда мы учились не было компьютеров!!!
Привет из Хьюстона всем выпускникам 1986 и учителям!
Вика
vicap@sbcglobal.net
Сообщить модератору   Записан
baby
Гость
« Ответ #2 : 18 Июль 2006, 00:14:38 »

Поздравляю всех-всех-всех выпускников!!!! Ура-ура-ура!!! я уже поступила в вуз - в МГЛИ!!! Когда выучусь на преподавателя англ. приду работать в любимую школу!!! Привет Катюне!!!
Сообщить модератору   Записан
Aksiniya
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 12 Октябрь 2006, 20:23:14 »

Превед!
Я - Ксения, выпуск 2005, класс "В", хотя писать это лишнее, ибо имя моё слишком оригинально)) и на потоке я одна была))
Учусь в МИФИ, 2 курс, системный анализ)) После нашей школы это весьма и весьма неожиданно))Благодарна учителям за теплоту и понимание, но умом понимаю, что класса с седьмого надо было сваливать в физмат.
Уваж. учителя! Коли будете читать - не судите строго, это ИМХО. Школа хорошая но гуманитарная(( Впрочем, это не ваш косяк, а мой, что не сумела вовремя сориентироваться!
Привет всем, кого знаю и кто помнит меня из выпусков 2002, 2003,2004,2005, 2006,2007(ожидаемый)!
Сообщить модератору   Записан
Croupier
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #4 : 17 Февраль 2007, 21:03:34 »

О неужели и до нас добралась технология =)
А я уж думала этого никогда не случится! Привет из Англии всем, кто меня ещё помнит (читай: 11А класс) - Мария Михайлова =)
Спасибо всем учителям за мой начальный английский - без него меня бы здесь не было =))
Сообщить модератору   Записан
Гость
Гость
« Ответ #5 : 20 Февраль 2007, 20:13:26 »

Всем привет я выпусник 2005 года.Поступил.в МГИМО..хочу поблагодарить свою первую учительницу по англискому Валентину Андрееву и конечно Мелконян Ася Виленовна.Без них этого не было бы.Да и всем учителям спасибо.И отдельно учительнице по химии.я очень рад что учился в этой школе
Сообщить модератору   Записан
Гость
Гость
« Ответ #6 : 08 Апрель 2007, 11:18:27 »

Приветик всем!) Хочу сказать огромное спасибо моим учителям, школе. Теперь я студентка Мгимо, и мне все очень нравится. Передаю привет своим однокласникам. Хочу пожелать им сдать отлично экзамены и поступить в тот вуз, которые они выбрали. Оля.
Сообщить модератору   Записан
генерал Чарнота
Профи
*****
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #7 : 11 Апрель 2007, 18:57:38 »

Патрунова, блин!

Какой, нафик, такой хьюстон-мьюстон?
Что, Комардинкин так хорошо английскому выучил, что по пиндосски говоришь? А?

Дамойнахаузен, едрён-ть!
Родное Чертаново ждёт!
Сообщить модератору   Записан
Гость
Гость
« Ответ #8 : 14 Май 2007, 13:27:58 »

Ух ты, какая интересная тут у вас переписка!
Сообщить модератору   Записан
Гость
Гость
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2007, 05:39:41 »

Выпускники 1983 года, есть кто живой?
Сообщить модератору   Записан
Ю.В.Карелина
Редкий гость
**
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2007, 00:03:05 »

А музыкальная школа существует? Вокально-инструментальные ансамбли появлялись время от времени... Или теперь все поют и играют под Utube?
Сообщить модератору   Записан
генерал Чарнота
Профи
*****
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2007, 09:41:59 »

Цитата: Ю.В.Карелина
А музыкальная школа существует? Вокально-инструментальные ансамбли появлялись время от времени... Или теперь все поют и играют  под Utube?

Кстати, да.
Был же в школе ВИА "Парафраз".
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20.