Форум школы 1280
26 Апрель 2024, 10:11:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: It is not always the same thing to be a good man and a good citizen.

Aristotle
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гостевая  (Прочитано 68016 раз)
DJ Safik
Administrator
Профи
*****
Offline Offline

Сообщений: 74



WWW
« : 04 Июнь 2006, 23:51:44 »

>> Чтобы оставить сообщение, наберите текст
в поле ответа и нажмите кнопку

Отправить


Для перехода в полную форму ответа (со смайликами,
настройками цвета и размера текста и т.д.)
нажмите
Ответ




Выпускники или бывшие ученики, жмите сюда!!!,
есть кое-что для вас!

Не забудьте ввести свое имя!
Сообщить модератору   Записан
nika
Гость
« Ответ #1 : 02 Август 2006, 11:01:51 »

Хотелось бы больше узнать об учителях школы, особенно по английскому языку. Очень интересно мнение старшеклассников.
Сообщить модератору   Записан
DJ Safik
Administrator
Профи
*****
Offline Offline

Сообщений: 74



WWW
« Ответ #2 : 02 Август 2006, 13:43:55 »

Ну, я как выпускник-2004 могу сказать, что наша учительница английского Артемьева Людмила Викторовна замечательный преподаватель! У нее на уроках не скучно, мы помимо простого выполнения программы обсуждали текущие события, высказывали наше мнение по поводу актуальных мировых проблем, иногда просто болтали на разные темы, но строго по-английски!! Она сама конечно тоже участвовала в разговоре, подсказывала новые слова. Это очень помогает практиковать устную речь. Ну и естественно, несмотря на это, не отставали от учебного плана. Такой уровень языка позволил мне на 2 курсе ВУЗа сдать экзамен по англ. на отлично без подготовки!

Наш классный руководитель и учитель химии - Тетеревлёва Вера Геннадиевна. Строгая но справедливая. Объясняет доходчиво, оцениват объективно. Зря ругать не будет, но учить предмет заставит.

По немецкому все рекомендуют Хоссейн, и не зря - идите к ней в группу и не пожалеете!

По математике у нас была Людмила Федоровна Сидоренко. Спокойный человек, предмет знает хорошо. Но больше выпускники любят Проценко Людмилу Николаевну. Она очень строгий учитель "старой закалки", предмет знает отлично, с ней можно поговорить по душам, она не злая, как многим кажется. Но если на уроке или перемене нарушать дисциплину, гнев ее будет страшен

Наш бывший учитель русского и литературы - Барковская Марина Игоревна. Предмет знает отлично, преподает не хуже. Всегда в курсе всяких нововведений в языке, следит за выполнением программы. Но человек немного конфликтный, что не мешает ей быть отличным преподавателем.

Ну а в целом впечатления о школе после ее окончания самые теплые и светлые, без негатива. ))
Сообщить модератору   Записан
Димон
Гость
« Ответ #3 : 17 Август 2006, 20:45:21 »

Привет,Сафон!
Цитата: DJ Safik
По немецкому все рекомендуют Хоссейн, и не зря - идите к ней в группу и не пожалеете!
На уроках Хоссейн весело всегда было.Но я,например,по-немецки вообще ничего сказать почти не мог.Хотя в этом я сам виноват-не учил немецкий.
Цитата: DJ Safik
Но больше выпускники любят Проценко Людмилу Николаевну. Она очень строгий учитель "старой закалки", предмет знает отлично, с ней можно поговорить по душам, она не злая, как многим кажется. Но если на уроке или перемене нарушать дисциплину, гнев ее будет страшен
Процентка.Сколько историй ,связанных с ней,может рассказать каждый,кто у неё учился.
Цитата: DJ Safik
Наш бывший учитель русского и литературы - Барковская Марина Игоревна. Предмет знает отлично, преподает не хуже. Всегда в курсе всяких нововведений в языке, следит за выполнением программы. Но человек немного конфликтный, что не мешает ей быть отличным преподавателем.
Ну у меня,например,конфликтов с ней не было никогда.
Сообщить модератору   Записан
Eki-Ra
Гость
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2006, 16:25:52 »

Как можно говорить о такой школе что-то хорошее?! Я выпускник этой школы и говорю вам:да,здесь есть неплохие учителя,но школа всё равно хреновая! Взять Медведеву,учителя по алгебре и геометрии(у нас вела),ни для кого не секрет,что она берет взятки. Про Татьяну Соломоновну вообще говорить не буду,по географии был учитель один год-откуда такую выкопали? Да,по английскому языку учителя очень неплохие,по химии и по физике тоже,но сама школа-полное г! Процветает взяточничество и неуважение к ученикам и их родителям! Слава богу для меня этот кошмар уже закончился.
P.S. то не флуд,это моё личное мнение об этой школе!
P.P.S. Набрали чурок,блин!
Сообщить модератору   Записан
DJ Safik
Administrator
Профи
*****
Offline Offline

Сообщений: 74



WWW
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2006, 17:45:22 »

Нет, у каждого конечно есть свое мнение, и оно имеет право на существование. Поэтому не буду удалять и даже править этот пост

Похоже, все зависит от Вашего отношения. Я лично знаю очень много людей, которые не согласятся ни по одному пункту.
И знаете, сначала посмотрите пожалуйста на другие школы.. Не думаю, что счет будет в их пользу. По всем пунктам.


P.S. Я благодарен судьбе за то, что имел честь учиться в нашей школе - школе № 1280!!
Сообщить модератору   Записан
Кристинка
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2006, 14:20:32 »

я согласна,школа просто отличная! пришли 1 сентября в гости, все учителя были очень рады нас видеть, поэтому придем еще ни один и даже не 2 раза, а гораздо больше! такую школу жалко заканчивать! А Медведева В.И. очень даже хорошая женщина,была нашим классым руководителем,к ней сегда можно обратиться, в помощи ни когда не откажет! Да в школе все учителя просто замечательные!!!!!!зато нам 2 года на уроках русского языки и литературы скучать не пиходилось,спасибо Котовщиковой Улыбающийся)))
Сообщить модератору   Записан
мораторий
Гость
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2006, 01:19:05 »

Кристинка, ты не права.(не считая Котовщиковой)
С Eki-Ra, полностью согласен.
Сообщить модератору   Записан
Бывшая
Гость
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2006, 18:02:12 »

Почему вы н сделаете фотографии учителей? Ведь так приятно смотреть на знакомые лица
Сообщить модератору   Записан
DJ Safik
Administrator
Профи
*****
Offline Offline

Сообщений: 74



WWW
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2006, 19:34:12 »

Мы подумаем об этом. Если честно, у нас просто нет самих фотографий...
Сообщить модератору   Записан
nkrutova
Редкий гость
**
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #10 : 29 Октябрь 2006, 14:00:02 »

Цитата: Димон
На уроках Хоссейн весело всегда было..

Помню, в 6 классе, на первом уроке немецкого нас распределяли по группам. Кто-то из наших пацанов как всегда отличился и умудрился почти выломать дверь в кабинет!! Было так весело... Хоссейн была просто в шоке Улыбающийся))
Сообщить модератору   Записан
DJ Safik
Administrator
Профи
*****
Offline Offline

Сообщений: 74



WWW
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2006, 18:53:44 »

Да-да, я помню!! Она еще такая злая была )))
Мы уж думали что нам не повезло, а оказалось она классная!
Сообщить модератору   Записан
Гость
Гость
« Ответ #12 : 11 Апрель 2007, 18:41:29 »

Не понял. Проценко ещё учит???
Уй-йоооо!!!
Вот это кочерёжка!!!!
Ей уж наверное под семьдесят!
Сообщить модератору   Записан
Гость
Гость
« Ответ #13 : 11 Апрель 2007, 18:45:45 »

А кто ещё сейчас учит из этого списка:

Гераб (история)
Семёнова (химия)
Соколова (русский, лит-ра)
Комардинкин (англ.)
Горшков (англ.)
Евлаш (англ.)
Доронина (физика)
Непонимающий
Сообщить модератору   Записан
Дикая
Частый гость
***
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #14 : 11 Апрель 2007, 22:50:14 »

2 гость
Евлаш преподает, Доронина точно учит, причем нас))
Горшков, Комардинкин не учат уже давно. у нас в школе вообще очень мало учителей - мужчин(( Гераб, Семеновой тоже не встречала.
А вот за Соколову не ручаюсь, может, еще преподает.

Проценке уже больше семидесяти!
Но вот нам не посчастливилось поучиться у нее хотя бы годик. Только несколько раз сто лет назад заменяла математику. Но зато какие незабываемые впечатления!
Сообщить модератору   Записан
Дикая
Частый гость
***
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #15 : 11 Апрель 2007, 22:58:11 »

2 Бывшая
Думаешь, у нас не возникало подобных идей? Дело в том, что учителя не очень охотно фотографируются, многие вообще отказываются сниматься, говоря, что выглядят ужасно, устали, не надели любимого костыма и т. д. из года в год. А выкладывать фотографии лишь некоторых учителей нам кажется не очень удобно, не очень тактично...

Так что, дорогие учителя! Проявляйте инициативу, активную гражданскую позицию - фотографируйтесь! К тому же такая возможность - вот уже недели две у нас в школе обитает фотограф! есть слухи, что он придет в четверг, 12 апреля, и в понедельник.
Торопитесь! Вы еще можете успеть!
Сообщить модератору   Записан
Гость
Гость
« Ответ #16 : 12 Апрель 2007, 10:30:45 »

Цитата: Дикая
2 гость
Проценке уже больше семидесяти!
Но вот нам не посчастливилось поучиться у нее хотя бы годик. Только несколько раз сто лет назад заменяла математику. Но зато какие незабываемые впечатления!

Та же самая история. У нас матемаику она не вела.
Вот пацанов курящих из мужского сортира на третьем этаже она гоняла натуральным образом. С применением нормативной лексики и ссаного веника.
Сообщить модератору   Записан
Гость
Гость
« Ответ #17 : 12 Апрель 2007, 10:43:47 »

Цитата: Дикая
2 гость
А вот за Соколову не ручаюсь, может, еще преподает.

Соклова Лариса Николаевна. Ростом мелкая, примерно с Галину Васильевну из младших классов.
Ей 45 лет было где-то в середние 80-х прошлого века. Т.е. она примерно 40-го года рождения. Ну, там, плюс-минус пара лет.
Сообщить модератору   Записан
DJ Safik
Administrator
Профи
*****
Offline Offline

Сообщений: 74



WWW
« Ответ #18 : 12 Апрель 2007, 18:15:07 »

Цитата: гость
Та же самая история. У нас матемаику она не вела.
Вот пацанов курящих из мужского сортира на третьем этаже она гоняла натуральным образом. С применением нормативной лексики и ссаного веника.

Наслышаны  Веселый  насчет веника. При нас уже так не было, но орала она неслабо! Вроде как теперь даже в сортире курить меньше стали, не знаю почему! Можт и из-за нее)
Сообщить модератору   Записан
Дикая
Частый гость
***
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #19 : 13 Апрель 2007, 16:38:08 »

Цитата: DJ Safik

Наслышаны  Веселый  насчет веника. При нас уже так не было, но орала она неслабо! Вроде как теперь даже в сортире курить меньше стали, не знаю почему! Можт и из-за нее)

учителя утверждают, что у нас в классе стойкий запах табака, который невозможно перебить даже освежителями воздуха)
если это еще не крайняя степень, тогда не знаю, что сказать...
иногда в туалетах бывает так накурено, что сквозь этот туман ничего не видно, причем во всем коридоре))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 18.